[реклама вместо картинки]

Ochoba.by [clan-forum]

Объявление

Предупреждение: флуд и т.п. только в курилке! Сообщения офф топа будут удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ochoba.by [clan-forum] » Курилка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

и тебе по  тому же месту

0

32

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif пасип

0

33

http://lineageon.com/forum/showthread.php?t=465

0

34

Мде полный ппц.
P.S. Толя смотри не убей Локки или Егуда  http://mysmiles.ru/diablo-1.gif

0

35

вождение завалил 2-й раз, будь оно не ладно!!!!!! ЁПТ =\
вот так =)

0

36

Сочуствую. Ничо, через полгода привыкнешь к пересдачам ;)

0

37

А низя как у нас за $ сдавать?

0

38

Можно, тут другой случай: дело принципа.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/assassin.gif
сессия закрыта  http://mysmiles.ru/grin.gif

0

39

g
+1

0

40

Что нового у вас?
у нас вот микробиология в универе с микроскопами по 1.5к евро... чувствуешь себя мего-биологом из американских фильмов *_*

0

41

А у нас гаишникам обновку вручают. Я плакаль

Вот - нашла. ТОлько теперь не знаю хорошо это или плохо. Но 3к зелени ИМХО зажирно будет. Не пробовали им простые КПК купить? Дешевле в разы получилось бы. А у нас как всегда все через одно место делается((((((

Уникальный КУЛОН для Гаишников

В Белоруссии технический прогресс уже пришел на помощь Госавтоинспеции. У каждого гаишника помимо жезла появится и мини-компьютер. По мнению специалистов, это поможет уменьшить количество аварий на дорогах. Как будет действовать новая техника, выясняла Наталья Козей.

Пять-семь секунд – и жизнь автолюбителя со всеми ее промахами и ошибками-нарушениями уже на экране. Мини-компьютер «Кулон» – разработка белорусского военно-промышленного комплекса. В мире аналогов нет. Первым делом проверили нашего водителя.

Это не совсем компьютер – скорее, симбиоз компьютера и мобильного телефона, поясняет инспектор ГАИ. «Кулон» связывается с базой данных МВД и забирает запрашиваемую информацию. Двести карманных промышленных компьютеров, по 3 тысячи долларов за каждый, сделают инспектора ДПС мобильнее.

Старший инспектор Управления ГАИ МВД Республики Беларусь Николай Игнатович рассказал, что нередко инспектор останавливает человека, который находится в розыске за совершенное преступление. Инспектор при несении службы не знает об этом, а данный прибор позволяет получить эту информацию, и, соответственно, задержать преступника, отметил Игнатович.

Если ответ на запрос не приходит – человека нет в базе данных, значит, у него и прав нет, а он за рулем. В таком случае наказание будет гораздо строже. Старший инспектор спецподразделения ДПС «Стрела» Анатолий Букарцев рассказывает, что на дисплее прибора высвечиваются все документы водителя, а также все допущены им ранее нарушения. По данным можно сверить как водительское удостоверение, так и законность его получения.

У Алексея Церковного с документами все в порядке. Ни одного нарушения за автолюбителем не числится. Однако, по его словам, он все равно чувствовал себя неуютно при проверке. Автолюбитель Михаил Иванович признался, что прибор подтвердил все его нарушения, а также показал весь семейный клан водителя: его дочь и двух сыновей, принадлежащие им мотоцикл и две машины.

Кроме того, прибор показывает дату рождения, семейное положение, фотографию водителя. К концу года «Кулон» будет у каждой патрульной службы. Мини-компьютер будет помогать ловить преступников. В МВД надеются: с помощью «Кулона» количество аварий уменьшится, и небольшой прибор поможет сохранить не один десяток жизней.

0

42

SPICE
ого.... где ты это откопал?  ^_^

0

43

На форуме нашего Рено-клуба Минск.

0

44

Так это чё ГАИшники теперь крутые что ли?

0

45

Жизнь покажет...

0

46

Вчера в Брест гоняли на пиво . Так не привычно ездить в городе с 2ух полосным движением в обе стороны когда учился в маленьком городе.Я от растерености прокатнулся по встречной :cool: . Хорошо что 2 гаевых которые нас встретили сильно спешили кудато с толпой телег что удалось сыграть на дурня (мол первы раз тут, спутал и тд и тп). :D

0

47

ak47 написал(а):

Вчера в Брест гоняли на пиво . Так не привычно ездить в городе с 2ух полосным движением в обе стороны когда учился в маленьком городе.Я от растерености прокатнулся по встречной :cool: . Хорошо что 2 гаевых которые нас встретили сильно спешили кудато с толпой телег что удалось сыграть на дурня (мол первы раз тут, спутал и тд и тп). :D

Эт куйня, я в Минске как-то при повороте налево тож въехал на встречку, ток там 5 полос было(3+2), и разметка никакая, но правда гаевых не было, мне погудели, я аварийкой поморгал, на том и разъехались ;). АКа, приезжай на машине на пиво в Минск, тут есть и 4х полосные дороги в одном направлении, есть где развернуться)

0

48

в Москву айда!
6 полос в одном направлении выносят МоссК ) :crazy:

0

49

Ты права получил, надеюсь, уже? А то вчера в Минске одна баба "70км/ч", правам 3 дня, сбила на полном ходу 11ю девочку на пешеходном. Сцуко, как она их получила-одному Богу известно...

0

50

да, хватает идиотов...
права в процессе ) у нас пересдача 1 раз в месяц внутр. экзамен 1-го апреля иду город покорять  :cool:

0

51

Вам смешно,а я как вспомню до сих пор сердце в пятки уходит :canthearyou:

0

52

вспомнишь что? дтп?
в день столько таких случаев набирается ппц просто...

0

53

Не вечерни Брест када вспоминаю(встречную полосу) аж мурашки ползут по коже . Во накуралесили блин :tomato:
Кста у нас тут тоже недавненько произошло дтпПолный пэ

0

54

Ну на фотках повреждения минимальные, пострадавших нет, в общем ничего особенного. Хотя прикольно наверное, сидишь дома, тут тебе в комнату въезжает пьяное лицо на Додж-Караване...

0

55

:)

0

56

rf online... 1-й раз в жизни кладу бабки на игру )
взял премиум аккаунт на месяц *_*

0

57

Я чет не понял, а что там за мысли о переходе на Айчыну?

0

58

Толян и витя типо уже перешли на айчыну. Мотивирует переход маленьким онлайном ворда. Там есче что то про знакомых какихто (типо сразу оденут ) ну и все  такое. :insane:

0

59

по словам моих корешей с ворлда, тот уже пару месяцев как загибаеццо...  :canthearyou:

0

60

Похоже на то. лордю сделали админом проекта, системер со стратегером умыли руки, дарка вообще не слышно не видно. Походу, будет скоро лордя подставлять попу за все грехи, нажитые сервом за последний год...

0


Вы здесь » Ochoba.by [clan-forum] » Курилка » Флуд